МАПИД (Минск) – "Борисов-900" - 2:1 (матч был прерван на 36-й минуте).
24 ноября. Спорткомплекс «Динамо». 80 зрителей.
Судьи: Максим Дейкало, Михаил Прохоров (оба – Минск).
МАПИД: Чурилин; Лазюк - Силивончик - Ольшевский - Подалинский, Клименок - Биченков - Раговик - Попов, Дядичкин.
"Борисов-900": Прокопец; Сытов - Пилецкий - Павловец - Свядыш, Альховик - Дедовец - Лагацкий - С.В.Гайдук, Ткачук, Орлов.
Запасные: Залеский, Евдокимов, Федоренков.
Голы: 1:0 - Силивончик (5). 1:1 - Свядыш (21, пас - Паловнц). 2:1 - Ольшевский (24).
Предупреждения: Ткачук (7, грубая игра), Гайдук (22, задержка соперника руками), Раговик (25, срыв перспективной атаки), Орлов (36, неспортивное поведение).
Фолы: 9 (4+5) - 6 (4+2).
P.S. Автор этих строк на первый год знает Михаила Шклянкова. За 11 лет существования МФК "Борисов-900" практически никогда не слышал из уст борисовского тренера в качестве оправданий ссылок на плохое судейство. Что бы довести его до этого поступка, нужно было очень хорошо постараться. Да и во многих предыдущих матчах с МАПИДом судейство было, мягко говоря, не совсем нейтральным, ситуация не раз была взрывоопасной, все это накапливалось и в субботу чаша терпения оказалась переполненной. Кстати, из 11 матчей МАПИДа в нынешнем чемпионате Дейкало судил 5 - он у них в штате, что ли?
Результаты остальных матчей, сыгранных в субботу:

