Михаил ШКЛЯНКОВ: "Результатом доволен и жду матчей с лидерами с хорошим настроением"
- Я бы мог сказать, что мы удачно забили два гола, а потом грамотно сыграли от обороны, поймав соперника еще дважды на контратаках, но на самом деле это не так. Команды игрокам играть в откат во втором тайме не было, так заставил нас играть соперник, и я немного удивлен этому. Из всех команд, кого мы обыгрывали, ЦКК оставил приятное впечатление. Думаю, что это стечение обстоятельств и календаря, по игре эта команда – не аутсайдер. У нас получились «стандарты», добротное начало с быстро забитыми голами, если бы этого не произошло, неизвестно, как бы сложился поединок. В целом результатом доволен.
Теперь у нас впереди встречи с лидерами нашего мини-футбола, это будет хорошая проверка на прочность. Я всегда жду этих матчей с хорошим настроением, такие игры – хорошая возможность проверить свою команду на серьезном уровне.

