Главный тренер кировской команды прокомментиовал матч "Кировск"-ДЮСШ - "Борисов-900":
- Цель у команды 6-7 место?
- Сложно попасть в верхнюю пятерку, наше место чуть ниже. Сколько денег не дай - футболист лучше играть не станет. Будь другие финансовые условия - были бы другие игроки. Мы не относимся к профессиональным клубам. Наш удел - борьба за 6-10-е места. Но стараемся пощипать фаворитов, и иногда удается отбирать у них очки.

