Главный тренер микашевичского "Гранита" прокомментировал поражение своей команды в 1-м туре.
- Первый блин комом. В малом зале у нас не получилось. В предсезонных турнирах играли на больших площадках – неплохо смотрелись. Видимо сегодня перегорели. К тому же пошли на омоложение состава, пока им не хватает стабильности. На Украине играли с «Кардиналом», тоже довольно не плохо смотрелись, но там тоже был большой зал, другая специфика. Считаю, что ничего страшного не произошло. Житейские моменты.
- С чем связана замена вратаря во втором тайме?

