"Борисов-900" примет участие в Мемориале Егорова

"Борисов-900" продолжает подготовку к чемпионату страны. В ближайших планах борисовчан участие в традиционном предсезонном турнире памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера Беларуси Анатолия Егорова.
Соревнования стартуют в четверг в Минске. Все матчи пройдут  в столичном спорткомплексе «Динамо» (улица Даумана).

ГРУППА «А»: МАПИД (Минск), Итранзишэн-БГУФК (Минск), Борисов-900.
ГРУППА «Б»: ВитЭн (Витебск), Дорожник (Минск), Гранит (Микашевичи).

Календарь Мемориала Анатолия Егорова выглядит так:

23 августа (четверг). ВитЭн – Гранит (13.45), МАПИД – Борисов-900 (15.30).
24 августа (пятница). Гранит – Дорожник (13.45), Борисов-900 – Итранзишэн-БГУФК (15.30).
25 августа (суббота). Итранзишэн-БГУФК – МАПИД (11.15), Дорожник – ВитЭн (13.00).
26 августа (воскресенье). Матчи за 5-е (11.00), 3-е (12.45) и 1-е (14.30) места.

Игры турнира пройдут в обычном формате: 2 тайма по 20 минут «чистого» времени. Единственный нюанс: в случае ничейного результата победитель будет выявлен в серии послематчевых 10-метровых штрафных ударов. Выигравший в дабл-пенальти получит в актив 2 очка, проигравший – 1.