В cубботу в Минске двумя матчами завершился групповой этап традиционного турнира памяти заслуженного тренера Беларуси Анатолия Егорова.
Группа "А".
"Дорожник" (Минск) - "ВитЭн" (Витебск) - 1:1, 10-метровые - 0:1.
"Дорожник" (Минск) - "ВитЭн" (Витебск) - 1:1, 10-метровые - 0:1.
Итоговое положение: "ВитЭн" - 4 очка, "Дорожник" - 4, "Гранит" - 1.
Примечание. "ВитЭн" опередил "Дорожник" за счет победы в личной встрече.
Группа "Б".
"Итранзишэн"-БГУФК - МАПИД - 2:6.
"Итранзишэн"-БГУФК - МАПИД - 2:6.
Итоговое положение: МАПИД - 3 (мячи 8:6), "Борисов-900" - 3 (5:5), "Итранзишэн"-БГУФК - 3 (5:7).
Напомним, все матчи турнира проходят в обычном формате: 2 тайма по 20 минут «чистого» времени. Единственный нюанс: в случае ничейного результата победитель выявлялся в серии послематчевых 10-метровых штрафных ударов. Выигравший в дабл-пенальти получит в актив 2 очка, проигравший – 1.
В воскресенье турнир завершится стыковыми матчами. Все матчи состоятся в столичном спорткомплексе "Динамо" (улица Даумана).
За 5-е место. "Гранит" – "Итранзишэн"-БГУФК (11.00).
За 3-е место. "Дорожник" – "Борисов-900" (12.45).
За 1-е место. "ВитЭн" – МАПИД (14.30).

