"Борисов-900" вышел из отпуска

Сегодня, 26 июля, наша команда провела первую тренировку после выхода из отпуска.

Помимо анонсированных ранее "новичков" Сергея ПИЛЕЦКОГО и Геннадия ЛАГАЦКОГО в предсезонном сборе примут участие ещё 2 молодых игрока:

Кирилл ЗАЛЕССКИЙ. Вратарь. Родился  27.02.1991 в Минске. Воспитанник школы ФК "Минск" (тренер - Виктор Гончаренко). Выступал за "Осиповичи" во 2-й лиге чемпионата Беларуси по футболу.

Владислав ФЕДОРЕНКОВ. Нападающий. Родился 14.04.1995 в Борисове. Воспитанник ДЮСШ-2 г. Борисова (тренер - Валерий Макаревич). В минувшем сезоне выступал за дубль "Торпедо-БЕЛАЗ" (Жодино).

Для Владислава ФЕДОРЕНКОВА это также не первое появление в нашей команде, у него уже есть опыт выступления за главную команду "Борисова-900" в январе 2012 в подмосковных Мытищах в товарищеском матче против "Спарты-Щёлково" (Россия, Д2).

Сергей ПИЛЕЦИЙ и Геннадий ЛАГАЦКИЙ поделились своими впечатлениями от возвращения в Борисов и ответили на вопросы пресс-службы нашего клуба (ВИДЕО).

Ближайшие 2 недели команда будет работать на Борисовском городском стадионе и в тренажерном зале Борисовкого ФОЦа. В середине августа планирует принять участие в традиционных предсезонных турнирах.

Таким образом в обойме нашей команды, которой предстоит закладывать фундамент на предстоящий сезон, значатся 19 спорстменов:
Вратари:
1. Иван ПРОКОПЕЦ
2. Алексей ВИЛЬТОВСКИЙ
3. Олег ЩУЦКИЙ
4. Кирилл ЗАЛЕССКИЙ 
Полевые игроки:
5. Алексей СЫТОВ
6. Сергей ПАВЛОВЕЦ
7. Сергей СВЯДЫШ
8. Дмитрий АЛЬХОВИК
9. Геннадий ДЕМЬЯНОВИЧ
10.  Александр ЛАМПАРТЕР
11. Сергей ПИЛЕЦКИЙ
12. Геннадий ЛАГАЦКИЙ
13. Сергей В. ГАЙДУК
14. Иван ДЕДОВЕЦ
15. Артур ГРОДА
16. Александр ОРЛОВ
17. Иван ТКАЧУК
18. Максим ЕВДОКИМОВ
19.  Владислав ФЕДОРЕНКОВ

По словам главного тренера Миахила ШКЛЯНКОВА в команде возмжно появление еще 2 футболистов.