В начале предпочтительней смотрелись мы. Конечно, хозяева не хотели сдаваться и во втором тайме продемонстрировали вполне добротную игру. В целом, чуть-чуть больше повезло нам, поэтому и победили.
— Прокомментируйте замену вратаря.
— В предыдущем матче упустили победу, ведя 4:0. Сегодня также разбазарили в концовке огромный перевес. Что произошло: потеря концентрации?
— Стоит учитывать специфику маленького зала. Здесь всегда забивают много мячей, постоянно исходит угроза воротам и поэтому лучше не расслабляться. Почему в концовке забивали только соперники? Трудно сказать по горячим следам, будем разбираться. Но дело в не этом. Чемпионат завершен, неплохой чемпионат. Поздравляю всех с его завершением.

