Программа предсезонных спаррингов завершена

Субботней выездной встречей с минским "Дорожником" наша команда завершила программу предсезонных спаррингов

"Дорожник" (Минск) - "Борисов-900" - 6:2 (6:2)

30 августа. Минск. Спорткомплекс БГУФК.

"Борисов-900": Вильтовский (23. С.Давидович; 53. Вильтовский); Альховик – Горевалов – Гайдук – Пастухов, Грода – Ткачук – Дедовец – Орлов, Павловец, Лампартер, Д.Давидович, Сергиенко,

Голы: 1:0 - Белый (11). 1:1 - Дедовец (16, пас - Орлов, со штрафного). 2:1 - Герасимович (18). 3:1 - Белый (21). 4:1 - Скварчевский (22). 5:1 - Скварчевский (23). 6:1 - Белый (25). 6:2 - Орлов (30, пас - Ткачук).

Фолы: 10 (5+5) - 5 (2+3).



В субботу, 6 августа, МФК "Борисов-900" стартует в чемпионате страны домашним поединком со светлогорским ЦКК.