Выигрывая после 1-го тайма, в итоге "Борисов-900" уступил "ВитЭну"
Лужесно (Витебский р-н). 25 февраля. Спортзал кадетского училища. Начало в 13.00. 200 зрителей.
Судьи: Андрей Дубицкий, Сергей Муханов (оба – Минск).
Инспектор: Александр Алейников (Минск). ВитЭн: Вячеслав Щербаченя; Павел Лихач – Алексей Юрага – Станислав Лемешко – Леонид Шиловский; Юрий Алейников – Сергей Дядичкин – Сергей Бычинский – Александр Комаров; Александр Олищук.
Запасной: Юрий Рузин (gk), Станислав Зайцев (gk), Сергей Кузнецов (к). Тренер – Юрий Поклад.
Борисов-900: Иван Прокопец (к); Иван Ткачук – Максим Евдокимов – Сергей В.Гайдук – Геннадий Демьянович; Артур Грода – Иван Дедовец – Александр Орлов – Александр Лампартер; Сергей Свядыш.
Запасные: Алексей Вильтовский (gk), Денис Мелешко, Сергей А. Гайдук. Тренер – Михаил Шклянков.
Мячи: 0:1 – Ткачук (16). 1:1 – Лемешко (25). 2:1 – А.Юрага (31). 3:1 – Лихач (35). 4:1 – Дядичкин (38, п.в.). 4:2 – Ткачук (40).
Предупреждение: Ткачук (34, неспортивное поведение).
Фолы: 1 – 4, 6 – 4. 10-метровые: 0 – 1/0 (Свядыш).
Лучшие игроки: А.Юрага, Ткачук, Щербаченя.

