Вслед за белорусами в Евразийском турнире "Кубок Ерёменко" отказались играть и клубы Азербайджана

22.06.2013
     Азербайджанский клуб «Нефтчи» отказался от участия в первом Евразийском Кубке имени Константина Еременко.


Напомним,  в апреле по финансовым причинам дали отбой и клубы Беларуси. Итак, в составе участников турнира остались команды из России, Украины, Латвии и Кахзахстана. В первом розыгрыше "Кубка Ерёменко" выступят 8 клубов, которые будут разбиты на две группы. Соревнования в группах пройдут по принципу мини-турниров в два круга. По две лучшие команды выйдут в «Финал четырех». Первый круг намечен на ноябрь 2013, года, второй – на декабрь. Финальная стадия состоится в марте 2014 года.