Главный тренер нашего клуба Михаил Шклянков в интервью борисовской газете «Адзiнства» подвел итоги прошедшего сезона.
— Гостевому поражению 1:8 от БТЭУ предшествовал контрольный матч с питерским «Политехом», наверняка отобравший массу энергии...
— В целом от выступления команды в чемпионате эмоции скорее...
— К плюсам сезона отнесете и проведенное омоложение состава?
— Перебросим мостик к следующему сезону. Стоит ли ожидать летних кадровых потерь?
— Надо полагать, особо велика заинтересованность со стороны в услугах лучшего бомбардира «Борисова-900» Ивана Дедовца?
— Вы являлись одним из адептов системы плей-офф, которая начнет применяться со следующего чемпионата. Довольны?
Денис СОРОКИН

