ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/2 финала. Первые матчи

 

Матчами в Минске и Орше стартовали полуфинальные серии плей-офф (до 3-х побед) чемпионата страны.

27 мая

СТОЛИЦА (Минск) — ВРЗ (Гомель) — 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 — Шило (4). 1:1 — Шимановский (14). 2:1 — Арт.Якубов (35). 3:1 — Шимановский (38).

Второй матч пройдет 31 мая в Гомеле. Начало в 15.00.

28 мая

ВИТЭН (Орша) — БЧ (Гомель) — 2:2 (1:0, 1:2, 0:0  дополнительное время), пенальти  5:4

Голы: 1:0 — Синицкий (14). 2:0 — Гуляйкин (22). 2:1 — Новский (27). 2:2 — Осиновский (39).

Послематчевые пенальти: 0:1 — Соловьев. 1:1 — Синицкий. 1:2 — Клочко. 1:2 — Жигалко (мимо). 1:2 — Книга (Змысля парировал). 2:2 — Манаенков. 2:3 — Заяц-Матиевский. 2:3 — Романчик (Зрубович парировал). 2:3 — Осиновский (Змысля парировал). 3:3 — Балдин. 3:4 — Евдокимов. 4:4 — Разуванов. 4:4 — Афанаськов (Змысля парировал). 5:4 — Перемитин.

Второй матч прйдет 1 июня в Гомеле. Начало в 19.00.