Матчами в Бресте, Минске, Орше и Гомеле стартовали серии 1/4 финала плей-офф (до 2-х побед) чемпионата страны.
16 мая
МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест) - ВРЗ (Гомель) - 3:4 (1:2)
Голы: 0:1 - Лось (2). 1:1 - Пинчук (10, автогол). 1:2 - Пинчук (15). 2:2 - Афонин (27). 2:3 - Селюк (29). 2:4 - Чернейко (35). 3:4 - Кремко (37).
Второй матч пройдет 20 мая в Гомеле. Начало в 19.00.
СТОЛИЦА (Минск) - ДОРОЖНИК (Минск) - 4:0 (4:0)
Голы: 1:0 - А.Умпирович (3). 2:0 - Дунаев (15, автогол, в большинстве). 3:0 - Пискун (16). 4:0 - Арт.Якубов (18).
Второй матч пройдет 20 мая на площадке "Дорожника". Начало в 18.00.
17 мая
БЧ (Гомель) - МИНСК - 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Афанаськов (7). 1:1 - Ольшевский (27). 2:1 - Осиновский (33, с пенальти). 3:1 - Книга (33).
Второй матч пройдет 21 мая в Минске. Начало в 18.00.
ВИТЭН (Орша) - ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - 5:3 (2:2)
Голы: 0:1 - Воронин (16). 1:1 - Синицкий (18). 1:2 - Гаркун (18, со штрафного). 2:2 - Перемитин (20, с 10-метрового). 2:3 - Филипчик (24). 3:3 - Жигалко (24, со штрафного). 4:3 - Синицкий (26). 5:3 - Разуванов (39, в пустые ворота).
Второй матч пройдет 21 мая в Минске. Начало в 15.05

