ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). 1/4 финала. Ответные матчи

 

В Орше и Бресте прошли ответные матчи 1/4 финала юниорского (U-19) чемпионата Беларуси.

20 марта

ВИТЭН-ЮНИ (Орша) — БЧ-ЮНИ (Гомель) — 4:4 в дополнительное время (3:1, 1:3, 0:0), пенальти  4:2

Первый матч — 4:4.

22 марта

БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест) — СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) — 0:4 (0:3)

Первый матч  3:5.

Путевки в полуфинал досрочно завоевали БНТУ-"Динамо-Юни" и "Борисов-900"-U-19, финишировавшие по итогам регулярного чемпионата на 1-м и 2-м местах соответственно.

В 1/2 финала 1-я команда по рейтингу (БНТУ-"Динамо-Юни") встретится с 4-й ("Столица-Юни"), 2-я ("Борисов-900"-U-19) — с 3-й ("Витэн-Юни"). Серии продлятся до двух побед. Первый и третий (при необходимости) матчи будут проходить на площадке команды с более высоким рейтингом.

Полуфинал. Первый матч. 28 марта. Борисов-900-U-19  Витэн-Юни.