В Орше и Бресте прошли ответные матчи 1/4 финала юниорского (U-19) чемпионата Беларуси.
20 марта
ВИТЭН-ЮНИ (Орша) — БЧ-ЮНИ (Гомель) — 4:4 в дополнительное время (3:1, 1:3, 0:0), пенальти — 4:2
Первый матч — 4:4.
22 марта
БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест) — СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) — 0:4 (0:3)
Первый матч — 3:5.
Путевки в полуфинал досрочно завоевали БНТУ-"Динамо-Юни" и "Борисов-900"-U-19, финишировавшие по итогам регулярного чемпионата на 1-м и 2-м местах соответственно.
В 1/2 финала 1-я команда по рейтингу (БНТУ-"Динамо-Юни") встретится с 4-й ("Столица-Юни"), 2-я ("Борисов-900"-U-19) — с 3-й ("Витэн-Юни"). Серии продлятся до двух побед. Первый и третий (при необходимости) матчи будут проходить на площадке команды с более высоким рейтингом.
Полуфинал. Первый матч. 28 марта. Борисов-900-U-19 — Витэн-Юни.

