БОРИСОВ-900 – ВИТЭН (Орша)
22 марта. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 15.00.
Судьи: Владислав Веркович, Евгений Потапчук (оба – Минск). Третий судья: Андрей Кажевка (Борисов).
Инспектор: Валерий Шептунов (Минск).
Остальные матчи 19-го тура:
21 марта
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – БЧ (Гомель). Начало в 15.05.
МИНСК – МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест). Начало в 18.00.
22 марта
СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель). Начало в 13.00.
ФСК-БУТИКАВТО (Лида) – ЦКК (Светлогорск). Начало в 17.30.
После первого круга команда "Динамо"-БНТУ (Минск) снялась с чемпионата и во всех матчах второго круга ей засчитаны технические поражения (0:5).
Турнирное положение: Столица – 49 очков (17 игр), БЧ – 45 (18), Витэн – 41 (17), ВРЗ – 38 (18), Меркурий-ГТК – 34 (16), Дорожник – 30 (18), Охрана-Динамо – 28 (17), Минск – 21 (17), ФСК-Бутикавто – 19 (16), Борисов-900 – 19 (17), УВД-Динамо – 7 (18), Динамо-БНТУ – 4 (24), ЦКК – 3 (17).

