ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). 1/4 финала. Первые матчи

 

Матчами в Минске и Гомеле начался плей-офф юниорского (U-19) чемпионата Беларуси.

Путевки в полуфинал досрочно завоевали БНТУ-"Динамо-Юни" и "Борисов-900"-U-19, финишировавшие по итогам регулярного чемпионата на 1-м и 2-м местах соответственно.

Еще за два билета на стадии 1/4 финала сразятся коллективы, финишировавшие с 3-го по 6-е места. Серия будет состоять из двух матчей (дома и в гостях).

14 марта

СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) — БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест)  5:3 (3:0)

Ответный матч пройдет 22 марта в Бресте.

15 марта

БЧ-ЮНИ (Гомель) — ВИТЭН-ЮНИ (Орша) — 4:4 (0:3)

Ответный матч пройдет 20 марта в Орше.