ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19).13-й тур

В рамках 13-го тура юниорского (U-19) чемпионата страны прошли три матча:

20 февраля

БЧ-ЮНИ (Гомель)  ВИТЭН-ЮНИ (Орша)  2:4 (0:3)

21 февраля

БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск)  БелГУТ-ГОМСЕЛЬМАШ (Гомель)  5:2 (3:2)

22 февраля

БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест)  СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск)  0:6 (0:4)

Турнирное положение:

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) – 33 очка (12 игр).
Борисов-900-U-19 – 29 (12).
Витэн-Юни (Орша) – 25 (13).
БрГТУ-Меркурий (Брест) – 23 (13).
Столица-Юни (Минск) – 16 (13).
БЧ-Юни (Гомель) – 12 (13).
БелГУТ-Гомсельмаш (Гомель) – 7 (12).
Гайна – 4 (14).

После первого круга команда "Гайна" снялась с чемпионата и во всех оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:5).

Примечание. После двухкругового турнира 6 лучших команд примут участие в выявлении чемпиона и призеров по системе плей-офф. Два сильнейших коллектива сразу выходят в полуфинальный этап. Команды, занявшие места с 3-го по 6-е, сыграют в четвертьфиналах, состоящих из двух матчей (дома и в гостях).

14-й тур. 1 марта. Борисов-900-U-19  БЧ-Юни.