В рамках 13-го тура юниорского (U-19) чемпионата страны прошли три матча:
20 февраля
БЧ-ЮНИ (Гомель) – ВИТЭН-ЮНИ (Орша) – 2:4 (0:3)
21 февраля
БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) – БелГУТ-ГОМСЕЛЬМАШ (Гомель) – 5:2 (3:2)
22 февраля
БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест) – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – 0:6 (0:4)
Турнирное положение:
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) – 33 очка (12 игр).
Борисов-900-U-19 – 29 (12).
Витэн-Юни (Орша) – 25 (13).
БрГТУ-Меркурий (Брест) – 23 (13).
Столица-Юни (Минск) – 16 (13).
БЧ-Юни (Гомель) – 12 (13).
БелГУТ-Гомсельмаш (Гомель) – 7 (12).
Гайна – 4 (14).
После первого круга команда "Гайна" снялась с чемпионата и во всех оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:5).
Примечание. После двухкругового турнира 6 лучших команд примут участие в выявлении чемпиона и призеров по системе плей-офф. Два сильнейших коллектива сразу выходят в полуфинальный этап. Команды, занявшие места с 3-го по 6-е, сыграют в четвертьфиналах, состоящих из двух матчей (дома и в гостях).
14-й тур. 1 марта. Борисов-900-U-19 – БЧ-Юни.

