В рамках подготовки ко второму кругу национального первенства наша команда сыграла контрольный матч с лидером чемпионата страны минской "Столицей".
Товарищеский матч
БОРИСОВ-900 – СТОЛИЦА (Минск) – 1:1 (1:1)
7 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Судьи: Андрей Кажевка, Алексей Круглик (оба – Борисов).
Борисов-900: Леу (c 20.01 – Патраков); Дыдышко – Керолиди – Узновенко – Миронов, Тороп – А.Ярош – Бобровский – Носаль, Боровиков, Евтух, Д.Ярош, Чичёв, Баско, Лосик.
Голы: 1:0 – Керолиди (3.45, пас – Миронов). 1:1 – Сомплей (12.55).
Удары: 24 (15+9) – 62 (34+28)
В створ ворот: 9 (6+3) – 22 (10+12)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 3 (2+1)
Мимо: 4 (1+3) – 19 (10+9)
Блокированные: 10 (7+3) – 18 (12+6).
Фолы: 9 (4+5) – 8 (3+5).
Голевые моменты: 6 (4+2) – 12 (5+7).
Cтартовый матч второго круга чемпионата страны "Борисов-900" проведет 14 февраля в гостях против столичной "Охраны-Динамо".