Сыграли вничью со "Cтолицей" в товарищеском матче

 

В рамках подготовки ко второму кругу национального первенства наша команда сыграла контрольный матч с лидером чемпионата страны минской "Столицей".

Товарищеский матч

БОРИСОВ-900 – СТОЛИЦА (Минск)  1:1 (1:1)

7 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Судьи: Андрей Кажевка, Алексей Круглик (оба  Борисов).

Борисов-900: Леу (c 20.01  Патраков); Дыдышко  Керолиди  Узновенко  Миронов, Тороп  А.Ярош  Бобровский  Носаль, Боровиков, Евтух, Д.Ярош, Чичёв, Баско, Лосик.

Голы: 1:0  Керолиди (3.45, пас  Миронов). 1:1  Сомплей (12.55).

Удары: 24 (15+9) – 62 (34+28)
В створ ворот: 9 (6+3) – 22 (10+12)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 3 (2+1)
Мимо: 4 (1+3) – 19 (10+9)
Блокированные: 10 (7+3) – 18 (12+6).

Фолы: 9 (4+5) – 8 (3+5).

Голевые моменты: 6 (4+2) – 12 (5+7).

Cтартовый матч второго круга чемпионата страны "Борисов-900" проведет 14 февраля в гостях против столичной "Охраны-Динамо".