Помним… Скорбим…

 Уже 3 года, как перестало биться сердце нашего дорого, уважаемого и незаменимого Николая Ивановича КРИЖАНОВСКОГО!!! ????????????

Мы не на секунду не забываем его добрую душу, искреннее желание помогать всем и всегда! Он мотивировал, помогал найти в каждом из нас индивидуальность и служил для всех ориентиром и поддержкой на жизненном пути????. Теперь наш черед быть благодарными и делами хранить память об этом Человеке с Большой Буквы ❤️‍????❤️‍????❤️‍???? НИК всегда с нами ????