Представители нашего клуба стали победителями Кубка Минской области

 

24 и 25 января в Узде прошли матчи финального турнира Кубка Минской области по мини-футболу. Награды соревнований оспаривали 6 коллективов, преодолевших барьер предварительного этапа: "Борисов"-ФОЦ, "Металлург" (Молодечно), а также команды Копыля, Узды, Мяделя и Слуцка.

Борисовская дружина в своей группе уверенно обыграла соперников из Мяделя (9:0) и Копыля (4:1), затем в полуфинале не оставила шансов молодечненцам (4:0). В решающем финальном поединке наши земляки встретились с хозяевами площадки - футболистами Узды. Упорнейшее противостояние завершилось без голов - 0:0, а в серии послематчевых пенальти борисовская команда взяла верх - 4:2 и завоевала почетный трофей.

Отметим вклад в этот успех и представителей МФК "Борисов" - в составе победителей выступали игроки команды "Борисов-900"-U-19 Артём АНТИПОВ, Анатолий КУЗНЕЦОВ и Александр КАБАНОВ, а руководил триумфаторами один из тренеров нашего клуба Александр ЛАМПАРТЕР. Обладателями Кубка стали и футболисты в разные годы игравшие за основную, молодежную и юниорскую команду нашего клуба - Сергей ГАЙДУК, Артур ГРОДА, Александр КУРТОВ, Юрий КУЗМЕНКОВ, Артём АБРАМОВИЧ, Никита СЫСЮК.

В победном составе также были Артур АНТОНЕВИЧ, Денис АМБРАЗЕВИЧ, Николай КОНОВАЛОВ, Владимир СЕЛИЦКИЙ, Кирилл ТОРЯНИК, Александр ФЕДОРЕНКОВ, Максим ШКАРАДЁНОК.