КУБОК БЕЛАРУСИ. В 1/8 финала сыграем дома с "Дорожником"

 

14 ноября в столичном Доме футбола прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси, которая принесла следующие результаты:

БЧ (Гомель) - "Маньковичи" (Столинский р-н)
ВРЗ (Гомель) - БЕЛиКОМ (Хотимск)
"Витэн" (Орша) - "Электросети" (Орша)
"Охрана-Динамо" (Минск) - "Пон`с-Бутикавто" (Минск)
"Столица" (Минск) - "Динамо"-БНТУ (Минск)
"Минск" (Минск) - "Меркурий-ГТК" (Брест)
"Штурм" (Минск) - УВД-"Динамо" (Гродно)
"Борисов-900" - "Дорожник" (Минск)

Матчи пройдут на площадках команд, указанных первыми. Игры 1/8 финала запланированы на 27/28 декабря (команды, не делегирующие игроков в сборную во время декабрьского "окна" УЕФА, могут провести свои матчи неделей раньше - 20/21 декабря).