ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). 2-й тур

 

БОРИСОВ-900-U-19 – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск)  3:2 (0:1)

9 ноября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 80 зрителей.

Судьи: Павел Акулич (Жодино), Александр Чехович (Борисов).

Борисов-900-U-19: Ермалкевич; Григаркевич – Журавкин – Стрелковский – Кабанов, Кузнецов, Горлач, Шубодёров, И.Боровиков, Зуйкевич, Антипов.
Запасные: Данишевский, Сергиевич, Канапелькин. 

Голы: 0:1  (9.18). 1:1  Кабанов (22.25, пас  Антипов). 2:1  Горлач (31.58). 3:1  Григаркевич (35.12, пас  Кабанов). 3:2  (38.27, 5х4).

Нереализованный 10-метровый: Кузнецов (19.31, вратарь парировал).

Предупреждения: Стрелковский, Антипов, Кабанов.

Фолы: 5 (4+1)  6 (6+0).

Остальные матчи 2-го тура:

8 ноября

ВИТЭН-ЮНИ (Орша) – БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест) - 3:3 (1:1)

9 ноября

БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) – ГАЙНА (Борисов)  12:2 (5:1)

11 ноября

БЧ-ЮНИ (Гомель) – БелГУТ-ГОМСЕЛЬМАШ (Гомель) – 4:2 (2:1)

Турнирное положение: БНТУ-Динамо-Юни  6 очков (2 игры), Борисов-900-U-19  6 (2), БЧ-Юни  6 (2), БелГУТ-Гомсельмаш  1 (2), Гайна  1 (2), Витэн-Юни  1 (2), БрГТУ-Меркурий  1 (2), Столица-Юни  0 (2).