В рамках подготовки к юниорскому (U-19) чемпионату страны резервисты нашего клуба провели контрольный матч со свестниками из оршанского "Витэна".
БОРИСОВ-900-U-19 – ВИТЭН-ЮНИ (Орша) – 7:1 (1:0)
18 октября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Формат матча – 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900-U-19: Ермалкевич (с 36.45 – Головнёв); Стрелковский – Григаркевич – Шубодёров – Щуцкий, Лясковец – И.Боровиков – Канапелькин – Горлач, Подобед, Бродянной.
Голы: 1:0 – автогол (33). 1:1 – (36.44). 2:1 – Стрелковский (42). 3:1 – Стрелковский (49). 4:1 – Щуцкий (52). 5:1 – Горлач (61). 6:1 – Стрелковский (69, в пустые ворота). 7:1 – И.Боровиков (70, в пустые ворота).

