"Борисов-900" продолжает подготовку к сезону

 

Главная команда нашего клуба после двухнедельных тренировок на Городском стадионе cо вторника 12 августа перешла на занятия в зале Физкультурно-оздоровительного центра.

По итогам прошедшего тренировочного отрезка подготовку к предстоящему сезону продолжат 18 футболистов:

вратари – Денис Леу, Артём Никитенко, Станислав Ермалкевич.

полевые игроки – Иван Баркун, Владимир Боровиков, Максим Евтух, Иван Дедовец, Павел Дыдышко, Никита Ивашкевич, Никита Керолиди, Владислав Миронов, Олег Носаль, Артём Романчик, Александр Тороп, Михаил Трякин, Евгений Чичёв, Антон Ярош, Даниил Ярош.

В планах нашей команды контрольная игра с минским "Динамо"-БНТУ, которая состоится 23 августа на площадке ФОЦа. Начало в 14.00.