ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/2 финала. Вторые матчи

 

В Минске и Гомеле прошли вторые матчи серий 1/2 финала плей-офф (до 3-х побед) чемпионата страны.

23 мая

МИНСК - ВИТЭН (Орша) - 1:4 (1:2)
Голы: 1:0 - Дроздов (1). 1:1 - Перемитин (11). 1:2 - Балдин (13). 1:3 - Синицкий (39, в пустые ворота). 1:4 - Разуванов (40, в пустые ворота).
Ход серии: Минск - Витэн - 0-2 (3:7; 1:4).
Третий матч - 27 мая в Орше.

24 мая

ВРЗ (Гомель) - СТОЛИЦА (Минск) - 3:5 (3:3)
Голы: 0:1 - Селюк (1, автогол).1:1 - Чернейко (2). 1:2 - Лавор (2). 2:2 - Мартинкевич (3). 2:3 - Лавор (6). 3:3 - Мартинкевич (9). 3:4 - Лавор (32). 3:5 - Лукша (40, в пустые ворота).
Ход серии: ВРЗ - Столица - 1-1 (1:1, пенальти 6:5; 3:5).
Третий матч - 28 мая в Минске.