15 мая в Минске прошел заключительный, третий матч серии 1/4 финала плей-офф (до 2-х побед) чемпионата страны.
МИНСК - ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Д.Кривицкий (33). 2:0 - А.Семенюк (40, в пустые ворота)
Итог серии: Минск - Охрана-Динамо - 2:1 (2:3; 3:0; 2:0).
Итог остальных четвертьфинальных серий:
Витэн (Орша) - Дорожник (Минск) - 2:0 (4:0; 2:1).
ВРЗ (Гомель) - БЧ (Гомель) - 2-0 (2:1; 8:2).
Столица (Минск) - УВД-Динамо (Гродно) - 2-0 (4:2; 3:3, пенальти 4:2).
В полуфинальных сериях (до 3-х побед) сыграют:
Витэн - Минск.
Столица - ВРЗ.

