Матчами в Минске, Орше и Гомеле стартовали серии 1/4 финала плей-офф (до 2-х побед) чемпионата страны.
8 мая
ВИТЭН (Орша) - ДОРОЖНИК (Минск) - 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Жигалко (20, с пенальти). 2:0 - Жигалко (21). 3:0 - Раговик (38). 4:0 - Раговик (40, в пустые ворота).
Второй матч - 12 мая в Минске.
МИНСК - ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - 2:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Маградзе (9). 0:2 - Бабич (21). 1:2 - Михалевич (25, автогол). 1:3 - Бабич (25). 2:3 - Дроздов (33, с 10-метрового).
Второй матч - 12 мая.
9 мая
СТОЛИЦА (Минск) - УВД-ДИНАМО (Гродно) - 4:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Кремко (11). 1:1 - Лавор (21). 2:1 - Арт.Якубов (23). 2:2 - Кремко (24). 3:2 - Шота (29, автогол). 4:2 - Арт.Якубов (39, в пустые ворота).
Второй матч - 13 мая в Гродно.
ВРЗ (Гомель) - БЧ (Гомель) - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Клочко (18). 2:0 - Клочко (31). 2:1 - Шило (34).
Второй матч - 13 мая.

