ВЫСШАЯ ЛИГА. Анонс игр 22-го тура

 

ДИНАМО-БНТУ (Минск) – БОРИСОВ-900

26 апреля. Минск. Спорткомплекс "Политехник". Начало в 17.00.

Судьи: Ольга Павлють, Станислав Тумкевич. Третий судья: Александр Бабич (все – Гродно).

Инспектор: Андрей Дубицкий (Минск).

Остальные матчи 22-го тура:

26 апреля

БЧ (Гомель) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск). Начало в 12.00.

МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест) – СТОЛИЦА (Минск). Начало в 13.45.

ДОРОЖНИК (Минск) – ЦКК (Светлогорск). Начало в 16.00.

27 апреля

ВИТЭН (Орша) – МИНСК. Начало в 13.00.

ВРЗ (Гомель) – УВД-ДИНАМО (Гродно). Начало в 14.00.

Турнирное положение: "Витэн" – 46 очков (20 игр), "Столица" – 46 (20), ВРЗ – 43 (20), "Охрана-Динамо" – 41 (20), "Минск" – 39 (20), БЧ – 34 (20), УВД-"Динамо" – 34 (20), "Дорожник" – 28 (20), "Меркурий"-ГТК – 16 (20), ЦКК – 10 (20), "Борисов-900" – 6 (20), "Динамо"-БНТУ – 6 (20).