Обыграли "ФарбаСервис"

 

В рамках подготовки ко второму кругу чемпионата страны "бело-зеленые" провели товарищеский матч с лидером 3-го дивизиона минской мини-футбольной Премьерлиги командой "ФарбаСервис".

БОРИСОВ-900  ФАРБАСЕРВИС (Минск)  10:1 (3:0)

4 января. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Судья: Александр Чехович (Борисов).

Борисов-900: Леу; Керолиди  Чичёв  Ховалко  Евтух, Дыдышко  Ляпин-Семёнов  Баско  Баркун, Боровиков.

Голы: 1:0  Евтух (10). 2:0  Баско (17). 3:0  Ховалко (21). 4:0  Ховалко (42). 5:0  Евтух (44). 6:0  Ховалко (45). 7:0  Дыдышко (46). 8:0  Дыдышко (48). 9:0  Чичёв (54). 10:0  Баско (56). 10:1  (66).

Отметим, что ворота соперника в этом матче защищали главный тренер нашей команды Иван Прокопец и голкипер Станислав Ермалкевич, а еще один представитель тренерского штаба "Борисова-900" Илья Галуза выходил на площадку в рядах минской команды в ранге полевого игрока.