В рамках подготовки ко второму кругу чемпионата страны "бело-зеленые" провели товарищеский матч с лидером 3-го дивизиона минской мини-футбольной Премьерлиги командой "ФарбаСервис".
БОРИСОВ-900 – ФАРБАСЕРВИС (Минск) – 10:1 (3:0)
4 января. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Судья: Александр Чехович (Борисов).
Борисов-900: Леу; Керолиди – Чичёв – Ховалко – Евтух, Дыдышко – Ляпин-Семёнов – Баско – Баркун, Боровиков.
Голы: 1:0 – Евтух (10). 2:0 – Баско (17). 3:0 – Ховалко (21). 4:0 – Ховалко (42). 5:0 – Евтух (44). 6:0 – Ховалко (45). 7:0 – Дыдышко (46). 8:0 – Дыдышко (48). 9:0 – Чичёв (54). 10:0 – Баско (56). 10:1 – (66).
Отметим, что ворота соперника в этом матче защищали главный тренер нашей команды Иван Прокопец и голкипер Станислав Ермалкевич, а еще один представитель тренерского штаба "Борисова-900" Илья Галуза выходил на площадку в рядах минской команды в ранге полевого игрока.