Юниорский Суперкубок наш!

 

Юниорский Суперкубок Беларуси (U-19).

БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск)  БОРИСОВ-900-U-19 – 2:5 (1:2)

15 октября. Минск. Спорткомплекс МАПИД. 60 зрителей.

Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Виталий Шевченко (Минск).

Борисов-900-U-19: Ермалкевич (с 38.42 – Головнёв); Кузнецов  Кабанов  Баркун  Стрелковский, Селюков, Шубодёров, Григаркевич, Канапелькин, Журба, Симанович, Лухтин.

Голы: 0:1 – Баркун (6.15). 1:1 – (13.08). 1:2 – Баркун (14.02, пас – Кузнецов). 2:2 – (25.26). 2:3 – Баркун (31.48, пас – Григаркевич). 2:4 – Баркун (38.25, в пустые ворота). 2:5 – Стрелковский (38.41, в пустые ворота).

Нереализованый 10-метровый: Кабанов (19.22, вратарь парировал).

Предупреждения у "Борисова-900"-U-19: Кабанов, Григаркевич, Кузнецов.

Удары: 32 (14+18) – 52 (25+27)
В створ ворот: 14 (5+9) – 23 (12+11)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 0
Мимо: 7 (3+4) – 13 (5+8)
Блокированные: 10 (5+5) – 16 (8+8).

Фолы: 7 (6+1) - 8 (3+5).

Победителями юниорского Cуперкубка страны стали: главный тренер Сергей ПАВЛОВЕЦ, вратари Станислав ЕРМАЛКЕВИЧ и Александр ГОЛОВНЁВ, полевые игроки Иван БАРКУН, Артур ГРИГАРКЕВИЧ, Дмитрий ЖУРБА, Александр КАБАНОВ, Артём КАНАПЕЛЬКИН, Анатолий КУЗНЕЦОВ, Иван ЛУХТИН, Роман СЕЛЮКОВ, Кирилл СИМАНОВИЧ, Артур СТРЕЛКОВСКИЙ, Кирилл ШУБОДЁРОВ.