Уступили в спарринге "Дорожнику"

 

Товарищеский матч.

ДОРОЖНИК (Минск) – БОРИСОВ-900 – 8:3 (4:2)

17 августа. Минск. Спорткомплекс МАПИД.

Формат матча  2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900: Патраков (с 36-й мин. – Леу); Керолиди – Чичёв – Умпирович – Евтух, Дыдышко – Миронов – Кабанов – Баркун, Кузнецов, Ляпин-Семёнов.

Голы: 1:0  (8). 1:1  Керолиди (24, пас  Умпирович). 2:1  (27). 2:2  Умпирович (28, пас  Чичёв). 3:2  (29). 4:2  (33). 5:2  (41). 6:2  (45). 6:3  Кабанов (51). 7:3  (56). 8:3  (67).

Нереализованный 10-метровый: "Дорожник" (60, Леу парировал).

Удары: 40 (21+19) – 35 (15+20)
В створ ворот: 18 (9+9) – 12 (5+7)
В штанги и перекладины: 3 (1+2) – 1 (1+0)
Мимо: 9 (3+6) – 9 (2+7)
Блокированные: 10 (8+2) – 13 (7+6)

Фолы: 6 (3+3)  6 (0+6)

Голевые моменты: 16 (6+10) – 10 (4+6).

Следующий спарринг наша команда планирует провести в четверг, 22 августа, с гостящим в Беларуси российским клубом "Петергоф", который выступает в чемпионате Санкт-Петербурга. Встреча пройдет в зале Спортивно-оздоровительной базы ФПБ "Ратомка" (Минский р-н) и начнется в 19.30.

19 августа "Петергоф" провел первый контрольный матч в рамках белорусского сбора, уступив в Минске местному "Дорожнику" со счётом 2:5.