ВЫСШАЯ ЛИГА. Бронза у "Витэна"

 

Оршанский "Витэн" стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место МФК "Минск".

За 3-е место (до 2-х побед). Второй матч.

МИНСК  ВИТЭН (Орша) – 1:2 (0:0)

8 июня. Минск. Дворец спорта "Уручье".

Голы: 1:0 - Шадурко (32). 1:1 - Разуванов (35). 1:2 - Себискверадзе (39, с 10-метрового).

Нереализованный 10-метровый: Разуванов (19, мимо).

Итог серии (до 2-х побед): Минск – Витэн – 0-2 (1:6; 1:2).