Оршанский "Витэн" стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место МФК "Минск".
За 3-е место (до 2-х побед). Второй матч.
МИНСК – ВИТЭН (Орша) – 1:2 (0:0)
8 июня. Минск. Дворец спорта "Уручье".
Голы: 1:0 - Шадурко (32). 1:1 - Разуванов (35). 1:2 - Себискверадзе (39, с 10-метрового).
Нереализованный 10-метровый: Разуванов (19, мимо).
Итог серии (до 2-х побед): Минск – Витэн – 0-2 (1:6; 1:2).