В Минске, Гомеле и Гродно прошли вторые матчи серий 1/4 финала плей-офф (до 2-х побед) чемпионата страны.
7 мая
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - МИНСК (Минск) - 3:4 (3:1)
Голы: 1:0 - Маградзе (5, с пенальти). 1:1 - Чижик (7). 2:1 - Гаркун (15). 3:1 - Комоска (18). 3:2 - Д.Семенюк (21). 3:3 - Шадурко (25). 3:4 - Дроздов (39, с 10-метрового).
Итог серии: 0-2 (3:4 в дополнительное время; 3:4).
ДИНАМО-БНТУ (Минск) - ВРЗ (Гомель) - 2:3 (0:0)
Голы: 1:0 - Кашевский (22). 2:0 - Новик (25). 2:1 - Пинчук (26). 2:2 - Заяц-Матиевский (33). 2:3 - Дубков (35).
Итог серии: 0-2 (1:2; 2:3).
8 мая
БЧ (Гомель) - СТОЛИЦА (Минск) - 5:1 (2:1)
Голы: 1:0 - Силивончик (6). 2:0 - Евдокимов (16). 2:1 - Исламов (17). 3:1 - Кандратович (24). 4:1 - Силивончик (24). 5:1 - Осиновский (39, в пустые ворота).
Ход серии: 1-1 (3:6; 5:1).
УВД-ДИНАМО (Гродно) - ВИТЭН (Орша) - 4:3 (3:1)
Голы: 0:1 - Рабыко (3). 1:1 - Шота (3). 2:1 - Мишкель (19). 3:1 - Кремко (20). 3:2 - Батурин (22). 4:2 - Мишкель (31). 4:3 - Себискверадзе (40, с пенальти).
Ход серии: 1-1 (2:5; 4:3).