ВЫСШАЯ ЛИГА. Анонс перенесенных матчей 15-го тура

 

УВД-ДИНАМО (Гродно) - БОРИСОВ-900

13 декабря. Гродно. Спорткомплекс "Олимпиец". Начало в 17.00.

Судьи: Ольга Павлють, Станислав Тумкевич. Третий судья: Александр Бабич (все  Гродно).

Инспектор: Александр Алейников (Минск).

Остальные матчи заключительного тура:

13 апреля

СТОЛИЦА (Минск) – ВИТЭН (Орша). Начало в 13.00.

ДИНАМО-БНТУ (Минск) – МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест). Начало в 14.00.

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – МИНСК. Начало в 15.00.

БЧ (Гомель) – ДОРОЖНИК (Минск). Начало в 16.00.

ЦКК (Светлогорск) – ВРЗ (Гомель). Начало в 18.00.

Турнирное положение: Витэн – 54 очка (21 игра), ВРЗ – 53 (21), Столица – 48 (21), Минск – 38 (21), Охрана-Динамо – 33 (21), БЧ – 33 (21), УВД-Динамо – 28 (21), Динамо-БНТУ – 19 (21), Борисов-900 – 16 (21), ЦКК – 16 (21), Дорожник – 13 (21), Меркурий-ГТК – 11 (21).

Досрочно стали известны все 8 команд, которые продолжат борьбу в плей-офф: "Витэн", ВРЗ, "Столица", "Минск", "Охрана-Динамо", БЧ, УВД-"Динамо", "Динамо"-БНТУ.