В рамках 11-го тура в группе "А" юниорского первенства страны прошли два матча в Гомеле.
4 февраля
ВРЗ-БелГУТ (Гомель) - СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) - 5:3 (2:1)
БЧ-ЮНИ (Гомель) - ВИТЭН-ЮНИ (Орша) - 3:3 (1:1).
"Витэн-Юни" ушел от поражения за секунду до завершения поединка
Матч "Сокол" (Борисов) - ЦКК-Юни (Светлогорск) перенесен на более поздние сроки.
Команда "Борисов-900"-U-19 пропускает тур из-за нечетного числа учвстников.
Турнирное положение:
Борисов-900-U-19 – 24 очка (9 игр; мячи 54-26)
БЧ-Юни – 23 (10; 42-30)
Витэн-Юни – 17 (9; 44-29)
Сокол – 9 (9, 43:65)
ВРЗ-БелГУТ – 9 (9; 51-67)
Столица-Юни – 5 (8; 21-25)
ЦКК-Юни – 3 (8; 32-46)
Примечание. После двухкруговых турниров по три сильнейшие команды из групп "А" и "Б" с учетом «золотых» очков cформируют финальную шестерку и сыграют еще по два матча с представителями другой группы (дома и в гостях).