Игровую программу наступившего года открыл товарищеский матч юниорской (U-19) и юношеской (U-17) команд нашего клуба.
БОРИСОВ-900-U-19 – БОРИСОВ-900-U17 – 6:6 (2:4)
Формат матча – 2 тайма по 30 минут "грязного" времени.
2 января. Физкультурно-оздоровительный центр.
Борисов-900-U-19: Артём Гвозд (со 2-го тайма – Никита Данишевский); Александр Кабанов – Макар Бобровский – Иван Ляпин-Семёнов – Дмитрий Журба, Егор Пикуза – Александр Дубень – Кирилл Симанович – Матвей Хоровец.
Борисов-900-U-17: Станислав Ермалкевич; Сергей Павловец – Кирилл Шубодёров – Артур Стрелковский – Анатолий Кузнецов, Максим Монич – Артур Григаркевич – Владислав Курсевич – Роман Селюков, Артём Лясковец, Ян Казак.
Голы: 0:1 – Стрелковский (5). 0:2 – Стрелковский (8). 0:3 – Селюков (15). 1:3 – Кабанов (23). 2:3 – Кабанов (24). 2:4 – Стрелковский (26). 2:5 – Стрелковский (38). 3:5 – Бобровский (39). 4:5 – Пикуза (47). 5:5 – Кабанов (54). 6:5 – Кабанов (57). 6:6 – Монич (59, с пенальти, 5х4).
Отметим, что в составе команды U-17 в матче принимал участие главный тренер юниорской и юношеских команд нащего клуба Сергей Павловец.