24 декабря матчем в Минске завершился первый круг юниорского чемпионата страны в группе "А".
СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – ВРЗ-БелГУТ (Гомель) – 2:4 (2:1)
Турнирное положение после 1-го круга:
БЧ-Юни – 15 очков (6 игр; 23-15)
Борисов-900-U-19 – 15 (6; 40-20)
Витэн-Юни – 13 (6; 28-18)
Сокол – 6 (6, 31-45)
ВРЗ-БелГУТ – 6 (6; 37-51)
Столица-Юни – 4 (6; 15-17)
ЦКК-Юни – 3 (6; 26-34)
Примечание. После двухкруговых турниров по три сильнейшие команды из групп "А" и "Б" с учетом «золотых» очков cформируют финальную шестерку и сыграют еще по два матча с представителями другой группы (дома и в гостях).
Стартовые матчи второго круга пройдут 13/14 января.