Юношеская команда "Борисов-900"-U-17 провела 9 декабря первый контрольный матч в текущем сезоне. На плошадке Физкультурно-оздоровительного центра питомцы Сергея Павловца одолели соперников из "Метеора" – одного из лидеров Борисовской любительской мини-футбольной лиги.
Борисов-900-U-17 – Метеор – 4:3 (4:0)
Формат матча – 2 тайма по 20 минут "грязного" времени.
Борисов-900-U-17: Гвозд (с 21-й мин. – Данишевский, с 35-й мин. – Ермалкевич); Григаркевич – Селюков – Курсевич – Монич, К.Шубодёров – Дубень – Пикуза – Лясковец, Касанчик.
Изменение счета: 1:0 – Селюков. 2:0 – Григаркевич. 3:0 – Пикуза. 4:0 – Григаркевич. 4:1. 4:2. 4:3.