В воскресенье, 20 августа, юношеская команда "Борисов-900"-U-19 провела первую тренировку в рамках подготовки к сезону-2023/24.
Под руководством главного тренера Сергея ПАВЛОВЦА к занятиям приступили:
вратари – Станислав ЕРМАЛКЕВИЧ (2007), Арсен САРГСЯН (2004);
полевые игроки – Александр КАБАНОВ (2006), Дмитрий ЖУРБА (2005), Матвей ХОРОВЕЦ (2004), Егор ПИКУЗА (2004), Ярослав СОКОЛОВСКИЙ (2004), Кирилл СИМАНОВИЧ (2005), Артём ПРОХОРЕНКО (2004), Анатолий КУЗНЕЦОВ (2007), Артур СТРЕЛКОВСКИЙ (2008), Алексей ЩУЦКИЙ (2006), Роман СЕЛЮКОВ (2008), Максим МОНИЧ (2006), Вячеслав ХОДАСЕВИЧ (2008).
Отметим, что выступать в составе "Борисова-900"-U-19 имеют право и два игрока главной команды нашего клуба – Макар БОБРОВСКИЙ (2004) и Павел ДЫДЫШКО (2005).
Тренировочные занятия будут проходить на искусственном поле СШ №25 и в зале Дома спорта.
В грядущем сезоне команда "Борисов-900"-U-19 примет участие в трех соревнованиях: в юношеских (U-19) чемпионате и Кубке страны, а также в первенстве Борисовской любительской мини-футбольной лиги (БЛФЛ).