ЮНОШЕСКИЙ КУБОК БЕЛАРУСИ (U-19). Полуфиналы. Финал

 

"Столица-Юни" второй год подряд выиграла юношеский (U-19) Кубок Беларуси.

Полуфиналы

9 июня

БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) - ДЮСШ (Пинский р-н) - 10:1 (5:0)

СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) - ИНТЕРЛЮКС-ДОРОЖНИК (Глубокое) - 4:2 (2:1)

Финал

10 июня

СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) - БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) - 1:1 в дополнительное время (0:0, 1:1, 0:0), пенальти 7:6

Голы: 1:0 - Баркун (32). 1:1 - Зеленый (37, автогол).

Послематчевые пенальти: 0:1 - Демянов. 1:1 - Галактионов. 1:2 - Ковальчук. 2:2 - Узновенко. 2:3 - Шадурко. 3:3 - Бобровский. 3:4 - Долженков. 4:4 - Зелёный. 4:5 - Рогов. 5:5 - Лосик. 5:6 - Карпук. 6:6 - Баскаков. 6:6 - Астафьев (штанга). 7:6 - Осипенко.