8 и 9 мая в стенах Борисовского Физкультурно-оздоровительного центра пройдет турнир "Кубок Победы" среди юношей 2006 года рождения и младше (разрешается включать в заявку не более 5 игроков 2005 года рождения).
Награды соревнований по однокруговой системе разыграют 5 команд: "Борисов-900"-U-17 (тренер Сергей Свядыш), минские "Столица-Юни" и РИПО, оршанский "Витэн-Юни" и "Детская деревня" из Марьиной Горки.
Расписание турнира:
8 мая
12.00. Витэн-Юни – Борисов-900-U-17
13.15. Столица-Юни – Детская деревня
14.30. РИПО – Витэн-Юни
15.45. Борисов-900-U-17 – Столица-Юни
17.00. Детская деревня - РИПО
9 мая
11.00. Борисов-900-U-17 – Детская деревня
12.15. Столица-Юни – РИПО
13.30. Детская деревня – Витэн-Юни
14.45. Борисов-900-U-17 – РИПО
16.00. Витэн-Юни – Столица-Юни
Продолжительность матчей – 2 тайма по 20 минут "грязного" времени (последние 2 минуты матча – "чистое" время).
В случае равенства очков у 2-х или более команд места определяются по следующим показателям:
по результатам игр между собой (количество очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
большее количество мячей во всех матчах.