11 февраля матчем в Гомеле завершилась игровая программа в группе "Б" юношеского первенства страны.
БЧ-ЮНИ (Гомель) – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – 3:6 (2:3)
Группа "Б". Итоговое положение:
Столица-Юни (Минск) – 26 очков (10 игр; мячи 63-17)
Витэн-Юни (Орша) – 19 (10; 37-29)
Борисов-900-U-19 – 18 (10; 54-26)
БЧ-Юни (Гомель) – 10 (10; 30-30)
ВРЗ-Юни (Гомель) – 10 (10; 41-44)
ЦКК-Юни (Светлогорск) – 3 (10; 27-106)
Примечание. После двухкруговых турниров по четыре сильнейшие команды из групп "А" и "Б" с учетом «золотых» очков cформируют финальную восьмерку и сыграют еще по два матча с представителями другой группы (дома и в гостях).
Команды группы "Б" вышли в финальный раунд с таким количеством очков: "Столица-Юни" – 14, "Борисов-900"-U-19 – 9, "Витэн-Юни" – 7, БЧ-Юни – 3.
Соревнования в группе "А" продолжаются.
Матчи стартового тура финального раунда пройдут 25/26 февраля.