С пользой для дела!

 

Сегодня 11 января игроки нашего клуба с главным тренером Александром ДАНИЛЕЙКО, в свободное время от тренировок посетили ребят из ГУ " Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района".

Встретила нашу команду заведующая отделения дневного пребывания для инвалидов данного центра Марина Николаевна Корнюшко.

При встрече ребята из центра рассказали нам о своих успехах в минувшем году, поделились впечатлениями о различных поездках, культурных мероприятиях, о спортивных праздниках и просто о своем досуге.

Мы в свою очередь рассказали о мини-футболе как виде спорта, пригласили на ближайшую домашнюю игру с командой БЧ (Гомель), которая состоится 21 января (воскресенье) в Борисовском ФОЦе.

В конце встречи обрадовали детишек спортивным инвентарем и клубной атрибутикой. Вместе пожанглировали мячами, провели мини тренировку с элементами предигровой разминки. И пообещали показать для ребят в день матча яркий и запоминающийся мини-футбол, который подарит всем нашим болельщикам яркие эмоции!

3

4

5

7

2