Завершили программу контрольных матчей

 

Товарищеский матч

Борисов-900 – Витэн (Орша) – 1:11 (0:6)

9 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Борисов-900: Быковский (с 37.28 – Ермалкевич); Ивашкевич – Кривицкий – Манаенков – Дроздов, Дедовец – Шутко – Куртов – Якубов, Счасный.
Запасные: А.Федоренков, Д.Ярош.

Голы: 0:1 – (4.05). 0:2 – (4.35). 0:3 – (7.35). 0:4 – (9.08). 0:5 – (10.45). 0:6 – (15.04). 0:7 – (21.53). 0:8 – (24.09). 1:8 – Дроздов (32.19, пас – Ивашкевич). 1:9 – (34.12). 1:10 – (35.14). 1:11 – (37.27).

Удары: 49 (25+24) – 35 (19+16)
В створ ворот: 14 (6+8) – 22 (12+10)
В штанги и перекладины: 3 (0+3) – 0 
Мимо: 13 (5+8) – 8 (3+5)
Блокированные: 19 (14+5) – 5 (4+1)

Фолы: 3 (2+1) – 8 (5+3)

Голевые моменты: 9 (3+6) – 17 (7+10).

Этим матчем наша команда завершила программу межсезонных спаррингов. Стартовый матч чемпионата страны "бело-зеленые" проведут в воскресенье, 18 сентября в гостях у гомельского клуба БЧ.