В субботу сыграем с "Дорожником"

 

Второй в текущем межсезонье контрольный матч МФК "Борисов-900" проведет в субботу, 3 сентября.

Соперник - минский "Дорожник". Поединок пройдет на площадке Борисовского физкультурно-оздоровительного центра. Начало в 12.30.