Товарищеский матч
Борисов-900 – Столица (Минск) – 4:9 (1:5)
19 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Формат матча - 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900: Куди (с 26-й мин. - Быковский; с 61-й мин. - Целебровский); Гайдук - Кривиицкий - Манаенков - Якубов, Дедовец - Шутко - Афонин - Куртов, Ивашкевич, Боровиков, А.Федоренков, Счасный, Д.Ярош, Вандяйло.
Голы: 0:1 - (2). 0:2 - (6). 0:3 - (8). 1:3 - Куртов (24). 1:4 - (29). 1:5 - (31). 1:6 - (39). 2:6 - Гайдук (44). 2:7 - (55). 3:7 - Ивашкевич (59). 4:7 - Гайдук (63). 4:8 - (68). 4:9 - (69).
Удары: 23 (8+15) – 41 (26+15)
В створ ворот: 16 (5+11) – 18 (10+8)
В штанги и перекладины: 0 – 1 (1+0)
Мимо: 5 (3+2) – 15 (9+6)
Блокированные: 2 (0+2) – 7 (6+1)
Фолы: 4 (1+3) – 6 (3+3)
Голевые моменты: 7 (2+5) – 14 (9+5).
В рядах хозяев в матче приняли участие два потенциальных новичка, воспитанники борисовского футбола Александр Федоренков (1991) и Даниил Ярош (2002).
Следующий контрольный матч наша команда проведет также дома, в среду, 24 августа, против минской "Охраны-Динамо" (начало в 16.30).