Главная команда нашего клуба продолжает подготовку к предстоящему сезону. После стартового тренировочного этапа, который прошел на открытом воздухе, "бело-зеленые" с 16 августа приступают к занятиям в зале — на паркете Борисовского физкультурно-оздоровительного центра.
Там же в пятницу, 19 августа, состоится и первый контрольный матч межсезонья — против чемпиона страны минской "Столицы". Обращаем внимание, что поединок пройдет без зрителей.